Tosha Argentum

у меня проблема с usb приводами .

у меня ноутбук acer aspire 5735z . проблема в том что мышка подключаеться через любой привод, модем так же ( мобильный ) . подключаю картридер или сотовый через провод . да вообще подключаю что либо .. пишет unknown device / ----дрова уже обновлял . по интернету поискал о такой проблеме отзывы везде нет конкретного ответа .. уже и в диспетчере всё проковырял .. в чём может быть причина? недели две назад всё работало ...заранее спасибо .

мне кто-то конкретно может сказать причину и как её устранить ...

Людмила Туркина

C USB-приводами, это ничего, это бывает. Сложнее, когда есть проблемы с приводами в ОВД. 🙂

Ве
Вероника

Непропай! Зачастую бывает этому причиной. Втыкайте в задние порты и именно в порты, а не в приводы)))