Павел Кольцов

трансмиттер digma FT305 флешка на 16 гигов, при форматировании какую файловую систему выбрать: FAT32 NTFS??

Трансмиттер Digma FT305 пишет нет файлов на диске

И какой размер кластера поставить??

Ксения Лучкова

свою для трансмиттера позавчера форматировал и да же не думал об этом, нажал на то, что комп предложил

Татьяна ***

нтфс стандартный
а фат 32 более 2 гигов 1 файлом пользовать невозможно хотя думаю у вас файл длиною в песню5-10 мегобайт-тогда всё равно.