Вероника Антипина

При форматировании мп3 плеера какую файловою систему нужно выбрать NTFS, FAT, FAT32, exFat?

Анна Полехина

FAT32. Есть такя штука — КЛАСТЕР. 512 байт. Это неделимая, для диска, категория. Долго объяснять. При форматировании в NTFS, каждая, отдельно взятая, буковка, будет занимать 65535 байт. Как минимум. Короче: Плейер имеет 8-32 мегабайта памяти. Рациональнее форматировать его во что-нибудь попроще.