Елена Бодрова

Как заменить файловую систему exFAT на FAT32, если при форматировании указана только exFAT, может кто прогу подскажет?

Татьяна

Acronis Disk Director

Игорь Крылов

Просто удалите этот раздел и создайте снова. Форматируйте в нужном формате.

Екатерина Трубникова

А залезть в настройки через панель управления, посмотреть свойства и политику устройства вообще никак? Обязательно программа? Люди, будьте проще...)) ) Я так чувствую что вы даже дверь домкратом открываете в кухню))