Елена Голикова

Поставил на SSD Win 10, он занял почти весь диск. Из 60гб, 45гб занято. Где я накосячил?

Файл подкачки вырублен, диск чистый форматнутый без старой винды.

Вот так выглядит это все после установки

Anton Ivanov

Чёт не того! После установки она весит меньше 20 Гб.

Александр Супряков

вот здесь--Поставил Win 10

Татьяна Жукова

Соглашусь с Равшаном, если не собираешься участвовать в мероприятиях по усовершенствованию последующей ОС, то пользуйся апробированными системами...

Римма Антипова

ЦРУ - тебе поставил 25 гигов шпиёнов и троянов

К Е

Нигде не накосячил, семерку поставь, она гигов побольше оставит.

Оля

Посмотри любым дисковым сканером

Андрей Осокин

Возьми WinDirStat и посмотри чем занят диск

Екатерина Рублёва

вероятно обновил до последнего билда, а старого следы остались. свойства - очистка диска- там отметь ненужные . обычно нажмешь очистить и после выдаст список там обрати внимание на синие четырех угольники с зеленой стрелкой сверху их все отметить и очистить.

Андрей Александров

думаю, ты неправ. все равно что вместо линукса поставить одноя ядро и рукми его допиливать.
ты крутой админ или программер?
зачем ты постававил абсолютно не готовую к работе операционку, которую выложили для тестинга на бэги? ты собрался писать бэгрипорты?