Ангелина Шведчикова

Помогите! У друга каждые 5 минут щёлкает dvd привод на новом ноутбуке. Что это? Может моего друга глючит?

Помогите! У друга каждые 5 минут щёлкает dvd привод на новом ноутбуке. Что это? Может моего друга глючит? Помогите! Мой друг взбунтовался. Боится что это неисправность. Работает ноутбук кстати нормально, в том числе и dvd привод.

Ольга Чебыкина

ноут накурин.

Галина Плёнсак

Может реально щелкать. Но так быть недолжно, может до конца незакрыт, а может глаз у него глючит. Тащите в сервис.

Александр Супряков

скорее у харда магнитная головка о диск щёлкает или вентиль какой то. Но такое тоже иногда бывает они с ума сходя и начинают лазер по туда суда перемещать а "релься"плохо смазаны. Вообщем в ремонт самим ни чего не делать.