Светлана

Привод dvd новый, при установки windows 7 или xp, привод шумит.... Как исправить?

Виталик Львов

Никак - это механика.

Катя Вотчал

а он со всеми дисками шумит?
дело в том что кое что зависит и от качества болванки
а уж у нас когда каждый 2 диск пиратский а пишут их часто на таком дерьме
так что уж тут удивляться рассыпаются иногда
и еще плохо читаемая запись пркручивается по многу раз чтоб прочитать нечитаемый кусок скорось и шум ясно увеличиваются

Алишер Назаров

масла в него налей смазать надо

Катька Воробьёва

Шум от слишком большой скорости вращения при обращении к диску, если напрягает в инете есть программы для изменения скорости диска.