Татьяна Косачева

ужасно глючит новый ноут

купил месяц назад ноут, чисто для нэта, не дорогой и не особо мощный, 2gb оперативы, 2.16ghz...но блин, что бы открыть обыкновенный хром требуется минут 5, виснит даже когда текстовый файл пытаюсь открыть, а про windows office я вообще молчу... винда лицензия w8. что делать помогите? нести в магаз обратно?

Ника Курганова

Фига себе не мощный 🙂

Сергей Семенков

ихняя проблема это то что на нем установлено слишком много ненужного хлама и параметров

Максим

конечно нести

Ганна Нешатаева

Может скачало чёт не то Там Знаешь скока Вирусов я так сама Ноут 3 раза на мастерскую дала Каждый Раз По 75 Баксов

Алексей Баранов

я так понимаю ты в этом не разбирашься, знающему человеку покажи, у тебя там может просто напросто вирус поселился

Ню
Нютка

Так изначально было. Или тормоза появились позднее? В первом варианте лучше вернуть. Во втором, искать причину тормозов.

Юличка Дидович

Если ты его купил два месяца назад, то это значить что он ещё на гарантии, а значит ты можешь отнести его назад, что вернуть деньги или обменять на новый. Но это в том случае, если ты после покупки сохранил документы, чек.
Но когда ты его принесёшь, они буду проводить экспертизу, выявлять причину его поломки, и если выясница что он поломался по твоей вине, то тогда тебе его НЕ заменят и НЕ вернут деньги. А вот если по их вине или по вине заводского брака - то запросто - они просто обязаны.

Ирина Марчук

Ну раз для инета зачем тогда офис используй браузер который озу не ест столько сколько гугл хром, поставь оптимизатор

Шохрузи Каримулло

win8 на 2 гигах ОЗУ.... это пипец. Как минимум добавлять память, и поудалять лишний софт и авто загрузки

Андрей

там с завода всё раком. куча левых программ и всё в автозагрузке-чистить надо Vit Registry Fix Free