Андрей Смирнов

Ноут глючит из-за интернета?

Недавно появилась такая проблема: когда захожу в интернет и начинаю смотреть видео, то звук при просмотре местами дребезжит и иногда само видео воспроизводится как бы рывками. Та же песня и с музыкой. Если включаю песню в интернете звук начинает дребезжать. Еще курсор двигается рывками. Музыка на самом ноуте воспроизводится лучше, но также бывает это дребезжание. Заметил что все это глючит сильнее если загружается какая нибудь станица или еще что-то грузится.
Но когда полностью отключаю интернет, все работает нормально, курсор не глючит и музыка воспроизводится идеально.
В чем проблема? Как устранить этот глюк?

Ноут можно сказать новый и не такой уж слабый.
Хлам я и так чищу, но только с помощью CCleaner.

Оксана Радько

браузер жрет много или комп слабый

Ольга Аймадинова

Ноут старый и слабый

Илья Пролыгин

Хоть и не сторонник оптимизаторов, но в твоём случае мне кажется явно поможет TuneUp Utilities, очистит хлам от браузеров (кэши, куки и т. д. ) и проведет оптимизацию в общем

Дмитрий Струнков

Запрети автообновление Винды и антивируса. И смени кодеки на последние ( k-lite codec)

Маргорита Вайнер

Проверь Dr.Web CureIt!