Татьяна Борисова

От чего глючит интернет. Что проверить???

На компьютере глючит интернет, он по UTP подключен к роутеру Зюксель Кинетик. Так же к нему подключен ещё один комп на Виндовсе по UTP и Айпад и Айфон и Телефон Андроид, где интернет работает намного лучше. Сам Киннетик ловит интернет из соседнего дома где его раздает другой Киннетик.

Почему может глючить компьютер? Что проверить? Драва на материнку переустановил - не помогло.

Оксана Ивасюк-Наумова

скачай программу WinMTR
и проверь связь до гугла, яндекса, мейла и т. п. она показывает результаты двух консольных команд (tracert и ping) одновременно в реальном времени.
и по ее результатам можно делать выводы: где затык в связи с интернетом !!!
скачать: http://soft.mydiv.net/win/files-WinMTR.html