Зилола Туйчиева

у меня глючит браузер интернет экспл.

( при включении компьютера он сам запускается и при этом жутко тормозит) посоветуйте как его удалить можно ( только не через панель управления, так я уже пробовала)

Дмитрий Полынников

Из автозагрузки убрать. Если все равно загружается - проверяйте на вирусы

Ра
Рамаз

через панель управления это самое просто и эффективное.. Вообще Эксплорер это не браузер, а просто тормознутая ерунда.. гугле хроме вам в помощь, удаляйте ваш эксп, но сначала скачайте хром.

it
itavarov

поставь гугл хром прозреешь