Кристина

wi-fi глючит, то в сети, то без доступа к интернету! Проблема не в ноуте, сотка и комп с адаптером тоже

Все работало нормально, но однажды нажал RESET и все полетело, с оператором настроил LAN & Brige, но Wifi, мы не настраивали, т, к они не предоставляют такие услуги! сказали, что "Вай-Фай настроен по умолчанию Прост нужно код поставить (WPA-PSK2) P.S там на значке вай фай горит воскл. знак в желтом треугольнике!

Да, я понял но как? можно видео или скрин

Настя

знак в треугольнике горит когда нет подключения к интернету, вафля работает нормально, настраивайте подключение в маршрутизаторе