Юлия Кузнецова

обрывается интернет на ноуте

adsl router D-Link dsl-2540u. работает как хаб. в порт лан подключен рабочий кабель от провайдера, еще в 2 подключены стационарный комп и ноутбук. у меня ноут и не нем иногда обрывается интернет. помогает только включение-отключение модема. еще всегда рвется после выхода из ждущего режима. как решить все эти проблемы?

Алексей

Может, тариф недорогой (траффик компы тяжело делят)?
Я решил так: всё подключил на Wi-Fi и тариф со скоростью побольше, чтобы девайсы не мешали друг другу.

Анна Груздева

попробуй прошить его
прошивку качай отсюда http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2540U/Firmware/