Юрий Никулин

Медленный интернет на ноуте

Интернет-кабель подключен через роутер Trendnet к стационарному компьютеру.
На ноуте видит сеть по Wi-fi, подключается, но скорость очень и очень медленная (из разряда "обновил - пошел, выпил чашечку кофе").
Но при этом планшет при подключении к wi-fi просто летает.
Следовательно проблема в ноуте. Подскажите пожалуйста, в чем собака зарыта.

Алексей Сошин

Попробуйте этот ноут подключить тем кабелем, которым сейчас комп подключен (вместо него) . Так можно выяснить, не в вай-фай ли карточке ноута проблема.