Алексей

Интернет медленно качает!

У меня интренет почему то медленно качает торенты (игры) проверял на сайте у меня показывает скорость 2 Мб как и должно быть, а при скачке любого файла скорость не вы 200 кб что за фигня? пробовал и через стим качать, и через ориджин, и через торрент всё равно 200.Инет домашний.

Василий Коломиец

Почистить кешь, если ноутбук подсоедини к зарядке

Илья Ларькин

Может, потому, что торрент показывает скорость в байтах, а сайт - в битах (в одном байте примерно 10 бит) .

То есть скорость 2 мегабита в секунду - это то же самое, что 200 килобайт в секунду))