Ирина Алмазова

Подскажите пожалуйста, у интернета скорость хорошая, а качает очень медленно? Из-за чего так?

Windows 7,Пентиум Dual-Core CPU,скорость интернета 100.0 Мбит/с

Женя Максимчук

значит все таки инет тупит....

Миша Бабкин

Скорость скачивания равна скорости твоего интернета. Значит у тебя такая скорость.
Какая у тебя скорость? И с какой скоростью качает?

Энже

Каким образом качаете? Что подразумеваете под словом "хорошая" скорость?

Nina Voropaeva

Если качаете с файлообменников - искуственное ограничение скорости, чтоб Вы купили платную услугу отмены ограничения скорости. Но купленная скорость тоже будет ограниченна возможностями сайта.

Вероника Львова

Зависит от многих факторов. Во-первых, от загрузки сервера, его мощности, типа вашего соединения, способа скачивания и т. д. Во всех случаях советую скачивать с торрента.

Макс Цорионов

Попробуйте одновременно несколько закачек ставить. Некоторые сайты ограничивают скорость.
Можно одновременно с разных сайтов качать. Разными программами, браузерами.