Alisher Mamajanov

Помогите интернет глюкает Скорость хорошая, но часто он начинает медленно работать то медленно то быстро что делать

Василий Седов

скорость проверь с помощью теста. если норм, то факторов дофига. от загруженности самого сайта, до захламленности истории браузера

С1
Сергей 1

это вы звоните оператору. Это будет не легко (минут десять) . Вам ответит робот, а потом консультант и спросите у него причину всего этого.