Рекман Ирина

Есть ли такой сайт где можно быстро просматривать фильмы при очень медленной скорости интернета? Если есть то какой?

Алексей Скоробогатов

И как ты себе это представляешь? Это как быстро доехать на черепахе от Москвы до Китая.

Да
Дашенька

Вы просите невозможного. Можно лишь задать точку воспроизведения, но ждать, пока подгрузится картинка, всё-равно придется

Ви
Виталий

Нет таких сайтов. Надо платить больше за более скоростной инет.

Наталья Мардиева

ютуб. проверено