Сергей Селиванов

У меня высокая скорость интернета, а скачивается что-либо (фильм, программа) , даже небольшого размера, очень медленно

Танечка Макушина

Измерь скорость, а потом скажи от куда ты скачивал программы.

Денис Михайлин

на самом деле медленно

Евгений Горячев

Значит вас нагло дурит ваш провайдер.
Кстати, обычное дело.

Евгений

у тебя высокая скорость не интернета, а соединения. скорость источника может быть низкой. и зависит уже не от провайдера.

Ольга Беляева

Установи программку MediaGet2 и качай с неё. Всё что надо скачать вводи в строчке поиска.