Ольга Есенина

Все разачи с торрента скачиваются очень медленно...

Скорость инета 50 мбит. Раньше с торрента качало очень быстро до 10 мбайт в сек, но сейтчас все раздачи мбай, а я 50кбайт! Пробовал ставить десятки разных раздач и все равно одно и тоже (которые я ставлю чакачиваются 50кбайт в сек. Я посмотрел список сачиваюищихся и увидел что остальные скачивают со скоростью 1, 2, 5

Ли
Лидия

Попробуй скачай Cheat Engine выбери в мигающем компе торрент и нажми на спид хак. Я не знаю работает или нет.

Марина Бычкова

Проверь скорость тут

Фая. Аитова

надо настроить торрент клиент (гугль скажет как) включи шифрование трафика. провайдер может отключать порт или херить трафик.