Иван Мельников

Торрент скачивать скачивает а вот раздавать ленится!

Короче говоря максимальная отдача которую я как-то настроил была 30 - 40 кб но это как-то нечайно так настроил потом решил переустановить торрент и скорость стала такая как была всегда 2-3 кб максимум я имею в виду отдачу! проверял сколько у меня вообще может быть отдача то пишет на сайте спидтест 6 с копейками мб! помогите настроить чтобы на той скорости и отдавал. Буду очень благодарен!

Ол
Ольга

К тому же спид тест если у вас не реальный IP будет показывать не вашу скорость интернет соединения а канал провайдера в котором вы не один

Мамаз Муткин

Это не от тебя зависит, а от первоначального сидера

Аня Филимонова

У моего провайдера по договору 20 Мбит скорость. Отдача же в торрент клиенте выше 4-5 Мбайт не была ни разу, да и то, как правило ночами (когда ты спишь и этого не видишь, можешь сам проверить в клиенте, в подробной информации) да по выходным. Еще зависит от того, с какого трекера качаешь и насколько сильно пользуется спросом конкретная раздача. Ну а так, без всяких настроек специальных, нормальная скорость всего-то ничего, не больше озвученной тобою. 30-40 Мбайт/сек, максимум 100-130, а чаще от 0,1 до 18. Кстати, знающие, действительно ли так - если клиент свернут в панель задач, то производительность на отдачу, да и загрузку - выше? Ну вот, как то так, надеюсь - понятно.