Сердар

Скачивать с торрента, но при этом ничего не раздавать?

Не знаете есть ли такие торрент клиенты, которые дают возможность скачивать с торрентов, но при этом ничего не раздавать другим? Интересуют как бесплатные, так и платные варианты.

А что насчет платных торрент клиентов?

Марина Удовенко

а кто тебя заставляет раздавать? ? скачал вырубил клиент и всё , делов то

Анна Сёмина

дык в любом торрент трекере есть функция ограничения скорости раздачи.

Новикова Ирина

Нет таких. Как вариант поставить запрет на раздачу в uTorrent.

Алина Чепурина

вообще то неправильно так делать самому скачивать и не роздавать ведь торрент на этом и построен. если никто не будет роздавать тогда хрен-че скачаешь

Маргарита Коломийцева

В клиенте Utorrent зайди в настройки в раздел "скорость" и в пункте "максимальная скорость отдачи" поставь "1" (т. к. 0- это не ограниченная скорость), затем в разделе лимит трафика поставь галочку на ограничении трафика и метку перемести на "отдача" ,установи лимит. И после завершения загрузки дополнительно останавливай все торренты.

Олеся

Есть сайты, которые скачивают за тебя, а ты потом качаешь с сайта. Их много, обычно бесплатно дают качать одновременно небольшое количество торрентов.

Витек Морозов

Какие жадные люди пошли, сами скачают а другим фиг а представь если так все делать будут а? тогда никто качать не сможет.
Во время скачивания нужно обязательно и раздавать а после скачивания никто не держит.

Александр Решняк

Установи мюТоррент и скачивай. Без всяких раздач и настроек.