Борис Тарханов

Можно ли раздавать файл в торренте не скачивая его??

Сергей Солодков

нет. только скачав и указав путь на твоем компе

Артём Филатов

создать свою раздачу))

Илья Ларькин

если только прогой по накрутке ратио.. например ратио мастер

Ве
Вера

Можно. Если у вас есть точно такой файл который есть в содержимом торрента.
Если скачаете и запустите торрент, но в папке куда сохраняются скачанные файлы файл из содержимого торрента уже есть, то
в таком случае торрент-клиент пересчитает хэш и если он совпадает с файлом из торрента, то файл скачиваться не будет а станет на раздачу.

Так же происходит и в случае когда вы обновляете торрент (т. е. удаляете только торрент файл не удаляя загруженные данные и затем снова скачиваете торрент)

Александр Данилкин

Можно ли сделать бутерброд не купив при этом хлеба с колбасой?? ? НЕТ КОНЕЧНО!

Гриша

нет:)