Роман Анисимов

А в ждущем режиме можно раздавать или качать в торренте?

Ну комп получаетса работает, и вентиляторы шумят, прваильно?

Дак а как тада качать или раздовать?
Просто хочу чтоб Уторрент раздавал круглосуточно, но комп чот слишком шумный....

Да ну? Правдо что ли? дорого, а то я и сам не знаю,

А и спрашиваю, как можно снизить обороты

Светлана Ананич

Да, можно. Выключается только монитор.

Александр Файзулин

да можно, только не путайте со спящим режимом

Дима Дерябин

Нет. Выключается и жесткий диск. Отключаются ли вентиляторы, зависит от подрежима ждущего режима, устанавливаемого в BIOS.

Виталий Ламинский

Вообще, для снижения шума (можно) (по слухам) поставить стеклянную банку с водой внутрь корпуса. Это якобы снижает шум, но я не пробовал 😄. Ждущий режим предполагает погашенный экран с заставкой. В этом режиме торрент и все программы работают в фоновом режиме в 1/2 примерно от своей мощности

Мария Ефремова

поставь тихое охлаждение, но стоить оно будет дорого