Виталий

Интернет медленный как увеличить скорость не меняя интернет?

Максим Гусев

Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Татьяна Малышева

Никак эту скорость твой провайдер дает он ее повышает и понижает!
Если только они за дополнительную оплату повысят немного!

Abusufyon Muslim

позвонить провайдеру или через личный кабинет повысить тариф интернета-дороже но действует намного эфективнее чем проги для типо увеличения скорости интернета

Ирина Борисова

Переключиться на другой тариф, если конечно не 3g модем

Константин Харитонов

никак, только к провайдеру обращаться.... или попробуй в браузере кэш почистить.

Эдуард

меняй оператора

Ан
Анастасия

другими словами просто позвони оператору и спроси "как повысить скорость" и он тебе говорит. Бывает очень много разных услуг например: можно добавить больше мбит или мега/мбит на месяц или подключить больше интернет и так далее (удачи)

Смирнова Вероника

У меня Билайн, Скорость Черепахи, да ещё иной раз при подключение пишет ваш Модем не Обслуживается, а за что я деньги плачу, когда приобретаешь симку говорят 390руб 4гига а на самом деле 2,5 дают, так что по всей России Лохотрон.