Валентина Степанова

uTorrent медленно качает

Скорость интернета 100 мбит в сек. У друга все качает быстро, а у меня при большом количестве сидов качает очень медленно, где-то 50 кбайт в сек. Что делать? Провайдер нормальный.

Юленька Байкалова

и у меня тагже

Лариса Панкова

Раздают на медленной скорости, попроси, что бы увеличили скорость раздачи.

Александр Куликов

Скачай лучше медиа джет-хороший торрент

Александр

Пошарь в торенте в вкладкахнайди там конфигурация или т. п. Дальше вкладка скорость убираешь ограничение все. У самого так было пока не разобрался. нужно будет потом когда закачивать ставишьфаил тыкнуть по не му правой кнопкой и в приотритете скорости поставить высокое и убрать ограничение если стоит на скачаваемом файле если поп подробнее пиши на почту

На коментарий ответить не могу поэтому дописываю
Попробуй у друга посмотреть какие настройки в скорости стоят и списать потому что там всякие число входов макс число пиров в общем лажа попробуй списать настройки какие у него