Ди
Димас

utorrent не хочет качать. Win xp sp2 32bit utorrent 3.2 не качает торренты, антивирус и брандмауэр отключены

переустановил виндус, скачал utorrent, хотел попробовать поиграть в скайрим, скачал торрент файл игры, нажимаю 2 раза, файл добавляется и список и стоит на 0 процентов. сиды есть, с другими файлами с пиратки то же самое, в соединении флажки стоят

Ал
Алан

ну значит обломись лёша! : )

Cr
Crux

Поставь другой торент-клиент. Тройки вообще глючные. На крайняк поковыряйся в настройках проверь в "соединениях" переадресацию UPnP и NAT-PnP - там должны быть флажки.

С*
Светлана *****

подробнее!! ! Что значит не хочет, не добавляет в список, не устанавливает связь, что показывает встроенная проверка?

Марьяна

попробывать разные трекеры, а есть ли раздающие? а разумно ли вырубать антивирь и брендмауэр? а после чего это случилось? а может стоит подробно научиться задавать вопросы? чтобы потом не читать гору "идиотизмов"?

Оксана

Так не хочет качать возможно торент файл мертвый и не кто не раздает просто тупо пустышка, смотри есть ли вобще на раздаче кто тоесть в пирах и сидах))) А в крайнем случае удаляешь этот торент программу и ставишь новую с офицального сайта и все))