Виталий Евстигнеев

Падает скорость скачивания на uTorrent 3.2

Запускаю программу торрент по началу скорость разгоняется до 3.6 мб/с но чрез несколько минут начинает падать так что качать потом перестает, интернет у меня работает на ура, 10 мб/с Оптоволоконная сеть. Некогда такого небыло, система виндовс 7

раздача 30 кб/с сидов36 пиров1

еще когда я перезапускаю торрент то скачка большая идет, но все равно падает

Оксана

сидов нету

Дмитрий Хохлунов

Может, мало раздают либо трекер глючный.

Аленка Ефимова

а может раздача нулевая

Ольга Кравченко

или вместе с этим падает скорость у провайдера

Ольга Соловьева

1) demotivation. me/r189xe4a7a9fpic.html (пробел убрать)
2) место на жестком есть?
3) антивирус выключить
4) сидов мало
5) трекер лежит

Алексей Силаев

Это у тебя при скачке падает скорость интернета. У меня тоже так было. Поставь на ограниченную скорость и будет норм.

Алексей Птицын

Попробуй кеш юторрента увеличить. А то часто бывает, что жесткий диск нагружен чем-то еще и информация закачанная в кеш не успевает сброситься на диск, появляется надпись перегрузка диска и закачка останавливается. Выход - увеличить кеш юторрента.