Олег Бекренев

Торрент не хочет качать файлы

Торрент не хочет качать видио и фильмы! После 30-50% загрузки пишет "Ошибка: ошибка данных торрента", пробовала множество разных файлов с разных сайтов всё равно не хочет качать, принудительно тоже пробовала никак! Что мне делать?

Ильфак Асадуллин

Попробуйте установить другой торрент-клиент

Merei

Хз. . я вообще слышала что вышел новый закон о запрете скачивании с торрента.. . что штраф 5000 если не больше.. . т. к. это нарушение авторских прав.. .
Может из за этого...