Дима Коломойцев

не печатает принтер L6 на win xp sp2

Переустановка в ручную (с диска или с системы) дров не помогает. печатает только в том случае когда система (автоматически) сама драйвер садит... после этого он печатает до конца рабочего дня.. на след. день опять не печатает пока система заного свои не поставит... в чем причина? что делать?

я не с россии а платный звонок обойдется дорожже чем новый принтер

Раньше такого не было... и диск родной причем... да и в ручную даже с системы ставиш он не идет а когда система ставит то норм

недавно... до этого он стоял на 98 сбоев вообще ни каких не было

Александр Агапов

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Aлексей Жуков

Скорее всего драйвер не подходит, поэтому и windows ставит свой, а почему утром он слетает это уже вопрос к windows, возможно программа типа антивируса запускает его в sandbox и поэтому перед выключение удаляет.

Елена Андреева

интересно.. .
я бы попробовал до sp3 обновить винду. Я так понимаю стоит лицензия на винду, обновление бесплатное.
а проблема древняя или недавно началась?
P.S. хрюшка иногда страдает такох херней: ни стого, ни с сего начинает отваливаться принтер, както было у меня подобное (немного подругому, принтер иногда "отваливался" и решалась только переустановкой драйвера) убил на локализацию проблемы несколько часов, потом плюнул и переставил винду проблема исчезла так до конца и не понял что это было. Предположительно сбоил сервер печати.