Авторазборка Турбо-Нн

качаю через uTorrent но ничего не качается... хотя и пиров и сидов много.... в чем может быть проблема?

а что с сделать с фаерволом? или бранд мауэром? скрин не могу сделать, не знаю как, у меня на ноуте нету кнопки

Алексей Моргунов

бранд мауэр или фавервол

Дмитрий Спиридонов

скриншот торрента сделай и выложи

Ва
Василий

браудмаузер, антивирус. отключи брандмаузер, попробуй через mediaget качать

Эля Маданова

на рутрекере есть вопросы и ответы по этим прогам, . как оптимизировать, какие ошибки и так далее