Оксана Дедова

Что значит "Приём пира" в uTorrent?

Должно ли это значение быть одинаково с общей загрузкой данного торрента или они не зависимы?

Что такое пиры-сиды-личи, я знаю. Интересует именно колонка "Приём пира".Так-как например средняя скорость скачивания файла 600-700 кб/с (со всех сидов на раздаче) а приём пира 3.1 МБ/с (показано на примере) Как я догадываюсь приём и должен быть максимум 3.1 МБ/с а не 600-700 кб/с?

Алия

пиры - это те, кто принимают от вас и в строке отдача показывается скорость, которую вы даете. сиды - это те, кто дает скорость вам, соответственно показывается скорость вашей закачки. эти скорости могут быть разными, в этом нет ничего плохого.

Михаил Гладков

Это нормально. Пиры, это те, кто у тебя воруют у тебя немного кб/сек, а сиды, тебе отдают кб/сек.

Крылова

Думаю, что это трафик сида.