Ма
Маришка

странные пиры в utorrent, что это такое?

почему в utorrent показывает пиры с моим hostname, причем клиент zona 1.0.0.8 который у меня никогда не был установлен?. .
подставляется hostname от моего компа, пир имеет нижеуказанный ip:
IP123.27.253.212
IP Location: Vietnam
Resolve Host: localhost
% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.

Александр Лозинский

Тебе иногда не кажется что ты под колпаком у спец служб?) ) я думаю среди 150 миллионной аудитории такое совпадение возможно, тебе нужно распечатать это на ксероксе и съесть)