Vlintin

Медленный интернет. Что делать?

Проверяю состояние интернета на компьютере, пишет, что скорость - 100 мбит\с; проверяю скорость через speedtest.net, показывает - 0,50 мбит\с. Сама вижу, что интернет работает очень плохо. Из-за чего это может быть? Что делать?

Евгений

сменить прова

Екатерина Зозуля

тарифный план смотри... по пингу линия хорошая...

Сима Некрашевич

разводит провайдер

Сергей Горкунов

дать хороших пи,,, ей своему провайдеру ))))

Иван Маркин

По договору какая должна быть скорость ?

Bad-Boy Sexy-Boy

Подключение на 100 мб, это максимальная возможность подключения по витой паре. Ваша же скорость зависит от тарифа провайдера.

Игорь Неупокой

какой тариф? какое подключение? почему бы сразу не позвонить бы провайдеру а не задавать глупых вопросов?
почему вы так глупа в 21 веке?

Савенкова

ну написано же "состояние - подключение по локальной сети", где там скорость интернета? 100 мбит это у всех по локальной, а в договоре надо смотреть какая предоставляется для интернета. как я вижу у вас ростелеком, советую поменять

Александр Логунов

100 мбит\с на 1вой картинке это не твоя скорость а сетевая карта тянет до 100 мбит\с а свою скорость по договору смотри

Виктория

100 - это декларируемая скорость передачи инфы в локальной сети провайдера,
скорость инета по вашему тарифу (см. тариф) можно проверить здесь
http ://internet .yandex.ru/
если будут большие отклонения.
долбите провайдера.