Храпская Юлия

Стал глючить ноут ((Что делать?

Глючить стал недавно. Проверил 2 антивирусами, малваром и касперским, но бестолку. Так же использовал 2 программы для оптимизации, и тоже не действует. Особенно сильно глючит контакт. И запускается очень долго ((Помогите советом.

Анастасия Зеленцова

какие именно тормоза при запуске? в игры играешь на ноуте? часто перегревал? может быть жесткому хана, перегрел и кластера сыпаться начали. винда 7 или ХР?