Сергей Троскин

Стал глючить нoут ((Что делать?

Глючить стал недавно. Проверил 2 антивирусами, малваром и касперским, но бестолку. Так же использовал 2 программы для оптимизации, и тоже не действует. Особенно сильно глючит контакт. И запускается очень долго ((Помогите советом.

Наталья Усачёва

заново поставь ОС

Люба Пинчукова

Варианты :
1.) Забился пылью вентиллятор, пылесос в помощь
2.) Если он старый, то возможно износились механические части 🙂 тут только новый поможет или замена изнасившихся
3.)Сделать : дефрагментацию диска и реестра, очистку от ненужных программ, лишних программ автозапуска и т. д.