Ольга Воробейчик

Помогите игра minecraft глючит. Что делать

надо выходить полностью с игры и заново заходить. java 64x и 32x новая, дрова видеокарты последнии недавно обновил КОМП:
оператива-8гб
процессор-intel core i7
видеокарта geforce gt630m 2gb
hdd-1тб
остальное спрашивайте но думаю не влияет!
Думаю поможите заранне СПС
Пожайлуйста помогите!

Что? Видеокарты слабая? Ты не разбираишься? вообще? какая видеокарта 2 гб это очень даже нечего max payne 3 без глюков идёт!

С чего ли это? Для minecraft 512 мб видеокарты требуеться!

Игорь Грачев

слабая видеокарта

Дмитрий Руденко

Купи новый комп, ну или видеокарту

Марина Бакулина

для майна сейчас требуется 1гиг видео, 3 (!) гига оперативы.
"Глючит" из-за маленького выделения памяти - лечится каким либо батником (гугл по созданию в помощь) либо стандартным лунчером (если используется пиратский)

Алтынбек Султанов

Соглашусь с Дмитрием нужно выделить память (БОльшЕ ПАмятИ) И в лаунчере я с ним тоже согласен играл продолжительное время на пиратке FPS не выше 15 был купил лицуху сразу до 30-40 поднялось на моем то калькуляторе поэтому я тебе посоветую купить майнкрафт и выделить память и.... терпеть майн лагал всегда)