Viorel Evdokimov

Как сделать что бы не глючил Minecraft

Windows Version: Microsoft Windows 7 Home Basic Edition Service Pack 1 (build 7601), 64-bit

Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz

Graphics Card: GeForce GT 555M

Total RAM: 3.9 GB

Не понимаю почему глючит FPS вообще маленький

Михаил Шаров

Фигня если у тебя версия сыше 1.2.5 то лаги будут.

Ол
Олег

Блин у меня тоже глючило время от времени
я потом поменял пару настроек (изменил видимость)
перестало

Алексей Хатаженков

0_о У меня у брата поменьше сист треб, да еще и ноут, на макс настройках у него норм 30-35 ФПС, с шейдерами 20-25, без лагов.
1. Можут у тебя кривой клиент? Тогда скачай нормальный на Minecraft-mods.ru
2. Если новый клиент не помог скачай и установи мод OptiFine он фпс раза в 2-3 увеличивает, скачай опять-же на Minecraft-mods.ru