Вадим Камилов

Почему когда снимаешь Bandicam'ом Minecraft,Minecraft глючит? Я снимаю Minecraft в Бандикаме а он глючит! ПОЧЕМУ???

Makc Pocha

Идет сильная нагрузка на компьютер значит. Попробуй снимать Фрапсом, если Майнкрафт будет лагать - дело в компьютере, если же нет - скачай другую версию Бандикама и поставь качество там поменьше.

Марина Миланович

А где взять другую версию баедикама ?