Юлия

Глючит сервер Minecraft

Установил тут Minecraft и сервер на него. Попытался поиграть с другом, поначалу было все нормально, но потом появилась такая проблема: я нормально вижу, как мой друг передвигается, собирает блоки и т. п. , однако он видит меня стоящим на месте и лишь изредка рывками (как будто из-за огромного пинга) я перемешаюсь. Подскажите пожалуйста, что делать?
P.S. Вариант переустановить сервер или игру, а также винду не предлагать.

P.S.S. Скорость интернета у меня отличная, как и у моего друга

Екатерина Нежура

Это может быть маленькая скорость интернета

Владимир Столяров

майнкрафт- гавно.