Медер Учбаев

Minecraft сервер !!!

Здравствуйте, мне нужна помощь !
Я хочу сделать свой сервер в Minecraft, всё делал как нужно, видяшки в youtube смотрел, на форумах лазил . Понимаю, эта тема уже всех достала, но всё же .
Когда я открываю порт 25565, а открываю я его через торрен клиен, и добавил в доп. паравметрах в брадмауре для вход. и исход. соединений, захожу на 2ip.ru, смотрю ip и порт проверяю, порт открыт ...
Настроил сервер, запускаю и мне выдаёт последнюю строчку :Perhaps a server is already running on that port? ( перевод писать не нужно и отправлять как ответ !!!)
В антивире (( Касперский ) писать " < Снеси антиврь > < антивирь говно > тоже не надо !!!) А через hamachi всё нормально получается .
Прошу помочь, буду очень благодарен .

Сорри не дописал . В антивире вроде всё разрешил .

Дмитрий Левандовский

Напиши свой скайп помогу настрить