Кристина Петросян

Minecraft мой сервер

Minecraft spawn монстров, у меня уже есть город, но там всё время бродят мностры, не могу ничего поделать, скажите плагин который запретит им доступ на мою зону я слышал это ворлд гард\ world guard у меня он есть, если знаете, подскажите, или вот мой скайп this1is1fatal!

Ольга Яблокова

отключи монстров))

Александра Волчкова

уже отвечал. отметь территорию города и отключи спавн монстров