Дмитрий Евгеньевич

Собственный сервер Minecraft

Такой вопрос, не могу подключиться к своему серваку. если в настройках ввести свой IP что то типа для данного ip порт закрыт. Если Ip стереть то грузить грузит и все. Но не подключается. Что сделать то нужно что бы подключится? Порт открывал но толков 0
Помогите кто знает

Спасибо всем кто откликнулся!

Александр Горемыкин

А у тебя лицензия?

Яна Герасина

Купи белый ип у провайдера а без внешнего ип у тебя порты не откроются!
и не забывай в фаерволе открыть порт