Дарья Куликова

лагают игры с бандикамом. Без бандикама фпс 40-50 с ним 15-10. Почему???

Алексей Лившиц

Почитай где нибудь про форматы видео, пережми любой фильм из одного в другой формат и ты увидишь как компу тяжело это делать.

Так вот, кроме твоей игры, комп копирует в реальном времени кадры с экрана и сжимает их и записывает на винт в файл, например в AVI, если твой комп средний или слабый (40 фпс например, говорит о том что комп слабый) .
Чего ты от него ждёшь то?
Он прост о физически не способен тянуть одновременно игру и сжимать видео снятое с игры.

Нужен хороший комп и прога с минимальным сжатием видео, FRAPS хорошо подходит для снятия видео с игр, файлы огромные, но их потом, после съёмки легко пережать, для уменьшения размера.

Наталья Гришукова

Потому что нужно с помощью фрапса снимать!

Любоня

бандикам жрёт оперативу и нагружает проццесор!

Геннадий Дьяконов

Скачать последнюю версию bandicam: goo.gl/zsKxf9