Ив
Иван

как сделать так чтобы не глючил WOT

Катерина Алемпиева

новый комп купи

Dursun Can Selcuk

1) Скинуть все настройки графики на минимум.
2) Если не сработало, то скачать и установить сжатые текстуры (поиск в Google "сжатые текстуры wot").

Ни
Николай

Если глючит, можно с некоторых ресурсов скачать сжатые текстуры, или убирание каких-нибуть эффектов, тут уже сами гуглите, а в настройках не ставили графику на низко?

Дарина Стерва

Можно установить программу Wot Tweaker и еще настройки понизить.