Максим Русаков

Что нужно сделать чтобы WoT не лагал ?

Fps прыгает от 30-15, я искал программы но мне ничего не помогло! Может вы мне что небуть подскажите ?

Аппаратная часть
ЧипсетAMD M880G

Процессор
Серия процессораAMD V
Модель120
Кол-во ядер процессора1
Частота процессора2.2 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня512 Кб

Оперативная память
Объем оперативной памяти2048 Мб
Максимально устанавливаемый объем8192 Мб
ТипDDR 3
Кол-во слотов2

Видеокарта
Тип видеокартыинтегрированная
СерияAMD Mobility Radeon
МодельHD 4250

забыл, я еще купил 2г оперативки !

Владимир Зинченко

Настройки экрана (в игре) на более простые поменяй.

Евгений

ПК довольна старый, так что выстави графические настройки на минимум и только дальность отрисовки на максимум

Истеричка

Больно древний Ноут у Вас !!!Если же не Ноутбук, то компьютер тоже древний. Ничего Вы не сделаете. Все, что для этой игры надо, это быстрый Интернет и НОРМАЛЬНАЯ, не Дискретная Видеокарта.