Татьяна

Ужасно лагает WoT помогите!

все было норм заходил первым в бои, компьютеру сейчас около недели потом вдруг стал заходить почти последним и fps 4-7 держится, раньше выше 100 было, что могло повлиять на это? Помогите пожалуйста! Буду очень признателен

Илья

Это у всех так, особенно часто встречается у ноутбуков. Смирись, это на их стороне кривые обновления вышли.

Роман Феденко

не знаю что за игра, но попробуй графику хуже сделать если в этой игре возможно

Ольга Павлова

1 возможно вирусы
2 возможно проблемы с совместимостью
3 возможно ты покапался в настройках (видео карты)
4 возможно закачал приложение которое тормозит систему

Дмитрий Кондраков

Проблем может быть множество, начиная от видюхи и заканчивая инет соеденением

Vasliddin Saitov

Обратись в службу поддержки WoT