Сергей Солодков

глючит видео в играх

купил новую видеокарту asus radion hd 7770 стала загружаться долго винда потом решил сыграть в far cry 3 и увидел что вступительный ролик глючит, а на старой видеокарте такого не было шло все идеально . Подскажите может что нужно сделать в настройках видеокарты я просто не шарю в amd это моя первая видео картоа, всегда пользовался nvidia

Гульнура

сама карта гавно лутше бы взял 6770 гораздо лутше теперь радуйся это навсегда

Александр Паничкин

драйвера с официального сайта амд скачай