Вячеслав Фокин

Что случилось, если у компьютеа глючит видео и звук трещит в этот момент? ? глючит очень сильно!!!

Нина Лукьянова

Многое может быть. Вы бы описали при каких обстоятельствах, что подключаем ( колонки, наушники, саббуфер), возможно поврежден там провод, или звуковая плата накрылась или нет драйверов. Причин очень много. Скачок напряжения, резкий переход из холодного (конденсат), вирусы, повреждение провода, динамиков, гнезда 3.5( по умолчанию) и т. д. Описуйте точнее.. .