Ирина Богданова

глючит звук на компьютере

уже 2 месяца глючит звук на компе! драйвера все установлены вирусов нетсуть проблемы в том что когда играю в игры например Counter-strike время от времени пропадает звук и вместе с ним зависает игра. Такая же фигня с видео и музыкой причем не только в интернете но и на самом компьютере! Вопрос: это полетела звуковая карта ил что-то другое?

пробовал присоединить друге колонки такая же фигня

Ан
Анастасия

Возможно звук не причём? А следствие именно зависаний? Если карта не встроенная, а внешняя, вытащи её и попробуй от встроенной. Встроенная? Купи, возьми на время у друзей для проверки внешнюю. (150 р)

Mirzokarim Ramazoniev

Попробуй подцепить другие колонки, если тоже не работают, подключи дискретную звуковую карту, должно помочь